FCV_Ohe_Logo neu

Verantwortlich für den Inhalt der Webseite Ronald Stein

Aktualisiert am 26/05/18 19:13

 

gratis-besucherzaehler

    Geburtstage : Martin Großjohann (28.05.) Uwe Bittner (04.06.) Klaus Schwardt (14.06)

                        Udo Plogsties + Cord Hamester (17.06.) Uwe Schirmbrand (21.06.)                     

Mannschaften

Tag

Zeit

Spielort

Gegner

Ergeb

1. Herren 

Fr. 25.05.

19:30

Stadion Ohe

TuS Berne

4 : 3

1. Senioren

Sa. 26.05.

15:30

Stadion Ohe

SC Rahlstedt

3 : 1

3. Senioren

Sa. 26.05.

15:00

Im Sande

Holm

2 : 2

1. B Mädchen 

So. 27.05.

15:00

Am Exezierplatz

Harksheide

 

1. B - Jugend

 

 

 

 

 

1. C - Jugend

Sa. 26.05.

11:30

Stadion Ohe

Eimsbüttel

 

1. E - Jugend

Do. 24.05.

18:00

Stadion Ohe 2

VFL Lohbrügge

1 : 0

Mannschaften

Tag

Zeit

Spielort

Gegner

Ergeb

1. B Mädchen 

So. 03.06.

10:00

Kirchenstr.

Moorege

 

1. B - Jugend

 

 

 

 

 

1. C - Jugend

 

 

 

 

 

1. C - Jugend

So. 03.06.

11:15

Elversweg

SC Vier u. M.

 

1. D - Jugend

Sa. 02.06.

13:30

Neuschönningstedt

HEBC

 

2. D - Jugend

So. 03.06.

12:00

Neuschönningstedt

UH Adler

 

1. E - Jugend

 

 

 

Buchholz 08

 

2. E - Jugend

Sa. 02.06.

11:00

Neuschönningstedt

Farmsen

 

1. F - Jugend

 

 

 

 

 

2. F - Jugend

So. 03.06.

11:00

Neuschönningstedt

SC Condor

 

3. F - Jugend

So. 03.06.

10:00

Neuschönningstedt

VFL Lohbrügge

 

1. G - Jugend

So. 03.06.

11:00

Marie Henning

Nettelb/Allerm

 

Mannschaften

Tag

Zeit

Spielort

Gegner

Ergeb

1. B Mädchen 

So. 10.06.

14:15

Furtweg

Eidelstedt

 

1. B - Jugend

Sa. 09.06.

14:00

Sachsenwaldstr.

Morrege

 

1. C - Jugend

So. 10.06.

13:30

Hamfeldredder

SG Börnsen

 

1. D - Jugend

So. 10.06.

10:30

Otm.Kirchenweg

Altona 93

 

2. D - Jugend

So. 10.06.

10:45

Bekkamp

WTSV Concordia

 

1. E - Jugend

Sa. 09.06.

13:00

Hinterm Garten

Barsbüttel

 

2. E - Jugend

Sa. 09.06.

10:00

Mühlenredder

TSV Reinbek

 

1. F - Jugend

 

 

 

 

 

2. F - Jugend

So. 10.06.

10:00

Silberberg

Düneberg SV

 

3. F - Jugend

So. 10.06.

11:00

Berner Heerweg

Farmsen

 

1. G - Jugend

So. 10.06.

11:30

Vogelhüttendeich

SV Wilhelmsburg

 

Mannschaften

Tag

Zeit

Spielort

Gegner

Ergeb

1. D - Jugend

Sa. 16.06.

13:30

Neuschönningstedt

GW Harburg

 

2. D - Jugend

So. 17.06.

16:00

Neuschönningstedt

USC Paloma

 

1. E - Jugend

 

 

 

 

 

2. E - Jugend

Sa. 16.06.

11:00

Neuschönningstedt

DSC Hanseat

 

1. F - Jugend

 

 

 

 

 

2. F - Jugend

So. 17.06.

12:00

Neuschönningstedt

TSV Glinde

 

3. F - Jugend

So. 17.06.

11:00

Neuschönningstedt

GW Harburg

 

1. G - Jugend

So. 17.06.

10:00

Neuschönningstedt

Billstedt Horn